• Семья-сокровище души

В рамках реализации плана мероприятий в Год семьи и профилактического месячника " Семья - сокровище души" в школе  прошел классный час с презентацией и "Большой семейной викториной".   Советник  по воспитанию Жукова Татьяна Валериевна рассказала ребятам о значении семьи каждого человека, о роли семьи в современном обществе, о семье как пространства любви, уважении, заботы и взаимной поддержки, о роли матери укреплении семьи, в жизни каждого члена семьи. Ребята делились своим пониманием семьи, семейных традиций. Рассказывали, какие традиции есть в их семьях. В итоге ребята сделали вывод, что именно в семье мы учимся любви,ответственности, заботе и уважения.

27 февраля вторник, 08:30
    Семья-сокровище души.